Responsable scientifique : Marc Robin (marc.robin@univ-nantes.fr)

Responsable adjoint : Paul Fattal (paul.fattal@univ-nantes.fr)

Coordinateur : Riwan Kerguillec (riwan.kerguillec@univ-nantes.fr)

Ingénieurs :

  • Manon Chotard (manon.chotard@univ-nantes.fr), ingénieure adaptation au changement climatique, perception des risques, suivi participatif

  • Martin Juigner (martin.juigner@univ-nantes.fr), ingénieur risques-SIG

  • Benjamin Hervy (benjamin.hervy@univ-nantes.fr), ingénieur développement

Pour nous contacter : or2c@univ-nantes.fr